工程名称 |
**市陆家镇香花路东侧、朱家路北侧地块住宅项目景观绿化工程 |
标段编号 |
Y06G |
招标人名称 |
**乐建住房开发有限公司 |
招标金额 |
(略) |
建筑规模 |
景观绿化面积(略) |
发包内容 |
**市陆(略)(硬质景观、绿化种植、海绵、景观照明、景观排水等) |
|
入围未通过的企业列表:
企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
**省古典建筑园林建设有限公司 |
|
戈大锋 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**荣林环境股份有限公司 |
|
杭利峰 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**常绿绿化园(略) |
|
吴文康 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**苑艺园林建设有限公司 |
|
芮芳娣 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**春沁生态园林建设股份有限公司 |
|
汝大奎 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**鹊华建筑有限公司 |
|
吴志杰 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**新城园林集团有限公司 |
|
阚华芳 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**园冶生态建设有限公司 |
|
章丽娜 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**环艺园林绿化工程有限公司 |
|
刘清 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
景古环境建设股(略) |
|
王婷 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**市汇丰园林绿化工程有限公司 |
|
徐国峰 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**萧山(略) |
|
沈海忠 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
星景科技有限公司 |
|
丁华 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**市神州建设有限公司 |
|
肖晓鹏 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**伟达园林工程有限公司 |
|
寿乐娴 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
中湖城建(**)集团有限公司 |
|
何斌 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**韵涵园林景观工程有限公司 |
|
弓刻 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**双恒环境科技有限公司 |
|
徐国君 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**磊阳建设工程有限公司 |
|
易斌 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**森绿风景园林设计有限公司 |
|
余小珍 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**雨岚生态建设集团有限公司 |
|
史寒韵 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**园林发展股份有限公司 |
|
盛兰芝 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**双林古建园林工程有限公司 |
|
黄洁锋 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**吴林园林发展有限公司 |
|
秦开峰 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**宏盛苏作园林古建筑有限公司 |
|
邹建福 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**市锦洲园林建设有限公司 |
|
朱小兰 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**廷臻园林建设有限公司 |
|
孔晓龙 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**天园景观艺(略) |
|
刘耀 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
****绿化有限责任公司 |
|
董秀奎 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
绿建生态环境集团有限公司 |
|
王香丽 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**河西园林工程有限公司 |
|
高佳 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**市昊盈建设(略) |
|
吴亚明 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**玄武园林绿化工程有限责任公司 |
|
易晓燕 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**萧山凌飞环境绿化有限公司 |
|
陈莲芝 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**麦(略) |
|
杨祥 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**金伟建筑工程有限公司 |
|
彭素娟 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**山水环境建设集团股份有限公司 |
|
崔益蒙 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**华曦(略) |
|
郭永亮 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**古建园林股份有限公司 |
|
徐林杰 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**江海(略) |
|
胡磊 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
湖滨生态环境建设有限公司 |
|
费彩华 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**煦兴建设(略) |
|
朱艳 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**金螳螂园林(略) |
|
王海洋 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**园林绿化有限公司 |
|
倪亮亮 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**省广(略) |
|
王子轩 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**沧海建设有限公司 |
|
张凌勇 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**创新园林工程有限公司 |
|
蒋秋萍 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**建工集团生(略) |
|
段龙飞 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
****营造景观有限公司 |
|
耿金峰 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**春禾环境建设有限公司 |
|
林琴琴 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
博弘环境建设有限公司 |
|
陈国兴 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**鹿山园林发展有限公司 |
|
辅国津 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**德景环境建设有限公司 |
|
夏翔 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**市园林工程有限公司 |
|
俞丛笑 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**现代环境建设集团有限公司 |
|
王跃骏 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**石艺生态建设发展有限公司 |
|
徐艳红 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
亚特园林工程集(略) |
|
李小兵 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**中驰环境建设有限公司 |
|
刘方磊 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
**金峨生态建设有限公司 |
|
王科达 |
一类 |
入围方法二,未入围 |
|
资格审查未通过的企业列表:
企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
|