全国 [切换]
关于我们

盐城市腾飞路初级中学食堂改造工程中标结果公示表

江苏盐城 2024-07-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看食堂改造工程中标结果公示表

工程名称

点击登录查看食堂改造工程

建设单位名称

点击登录查看

中标候选人名称

江苏六龙建设工程有限公司

中标价(元)

149065.37

项目负责人

点击登录查看

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

江苏城市家人建设有限公司

未提供有效识别二维码的电子证书

江苏力业建设工程有限公司

未提供有效识别二维码的电子证书

江苏起凤建设工程有限公司

未提供有效识别二维码的电子证书

江苏赢隆建设工程有限公司

未提供有效识别二维码的电子证书

江苏鑫熤建设发展有限公司

未提供有效识别二维码的电子证书

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因







注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast