全国 [切换]
关于我们

国网辽宁电力阜新供电公司2024年第六次服务授权框架竞争性谈判采购项目否决原因公示

辽宁阜新 全部类型 2024年12月16日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看 2024 年第六次服务授权框架

竞争性谈判采购项目

否决原因公示

各相关应答人:

点击登录查看 2024 年第六次服务授权框架竞争性谈判采购项目工作已完成,现将采购评审有关主要否决原因公示如下。

1.财务部框架咨询服务分标未进入详评原因

序号 未进入详评原因 未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 实质不符 1 1

2.财务部框架资产评估分标未进入详评原因

序号 未进入详评原因 未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 实质不符 1 1

3.车辆框架车辆租赁分标未进入详评原因

序号 未进入详评原因 未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 实质不符 1 1
2 未按国家税率税种报价 1 1
3 其他事项 1 1

4.党宣部框架广告宣传服务分标未进入详评原因

序号 未进入详评原因 未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 其他事项 1 1

5.后勤框架绿化服务分标未进入详评原因

序号 未进入详评原因 未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 资格不符 1 1

6.后勤框架食堂服务分标未进入详评原因

序号 未进入详评原因 未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 其他事项 1 1

7.后勤框架消防运维分标未进入详评原因

序号 未进入详评原因 未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 实质不符 1 1

8.配网部框架跨铁航道安全评价分标未进入详评原因

序号 未进入详评原因 未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 其他事项 1 1

9.运检部框架咨询服务分标未进入详评原因

序号 未进入详评原因 未实质响应的应答人数量 未实质响应的应答文件份数
1 格式内容 1 1
2 文件签署 1 1

特此公示。

国网辽宁招标有限公司

2024 年 12 月 16 日

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast