全国 [切换]
关于我们

沙西线(西华大道)改造工程综合管廊并行及下穿成灌线、成都西环线铁路工程铁路地质检测流标公示

四川成都 全部类型 2025年01月13日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
正文内容

项目名称

沙西线(西华大道)改造工程综合管廊并行及下穿成灌线、成都西环线铁路工程铁路地质检测

比选人

点击登录查看

比选代理机构

/

比选时间

****9时30分

评审委员会推荐顺序

第一名:/

第二名:/

第三名:/

流标原因

1、四川坤铁建设工程质量检测有限公司:未提供“具有依法缴纳税收和社会保障资金”齐全的证明材料;提供业绩时间不符合比选文件要求,未通过比选文件资格审查

2、成都西南交大垚森工程技术有限公司:未提供“具有依法缴纳税收和社会保障资金”齐全的证明材料,未通过比选文件资格审查

其余一家报价不具备竞争力,故否决本次投标,本项目流标。

公示期

****—****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast