全国 [切换]
关于我们

公告对接招标项目

江苏徐州 全部类型 2025年02月20日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,芦家窑项目部电机维修(项目名称)的评标工作已经结束。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

淮安市泰吉龙机电设备有限公司

维修资质不满足招标文件要求,报价清单缺项。

大同市鑫鑫飞马重型电机变压器制造有限公司

投标报价中拆除旧件扣除费用与投标报价一致,本项目是固定单价合同,影响后期价款结算,根据招标文件投标须知前附表(二)第11条规定,作无效标书判定。

徐州众安机电设备有限公司

投标报价明显低于其他投标人报价,有可能低于其个别成本,评标委员会电话联系投标人要求其在规定的时间内提供书面说明及相关证明材料,投标人未在规定的时间内提供,根据招标文件第三章3.5.4条规定,否决其投标。

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

招标人:点击登录查看

招标代理:点击登录查看

日 期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast