全国 [切换]
关于我们

宁波大榭集装箱码头有限公司二期工程环境监测、监理及竣工环境保护验收项目评标结果公示

浙江宁波 全部类型 2025年02月20日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看二期工程环境监测、监理及竣工环境保护验收项目评标结果公示

项目名称:点击登录查看二期工程环境监测、监理及竣工环境保护验收项目

项目编号:****

开标时间:****

评标时间:****

公示时间:********

中标候选人:北京中气京诚环境科技有限公司

中标价格:951000.00元

无效标情况说明:

经评标委员会初步评审,宁波市生态环境科学研究院投标人项目负责人未提供环境监理工程师证书,根据招标文件第二章投标人须知(八)投标无效的情形第1条,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast