全国 [切换]
关于我们

怀化某医院路灯改造项目(第三次)采购结果公示(2024-JJDCCG-G1009)(第1包)

湖南怀化 全部类型 2025年02月21日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
怀化某医院路灯改造项目(第三次)采购结果公示(****)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:****】

怀化某医院路灯改造项目(第三次)结果公示(****)

我部对怀化某医院路灯改造项目(第三次)采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:怀化某医院路灯改造项目(第三次)

二、项目编号:****

三、公示期限:****至****

四、评审结果:

采购包(1):

第一名:湖南长中建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:648700.00(元);

第二名:湖南沛丰项目管理有限公司,报价形式:总价,报价金额:645200.00(元);

评审结果补充说明:

被否决单位:湖南大誉景观建设有限公司

否决原因:投标文件中未提供“投标截止时间近一年内任意连续6个月纳税和缴纳社会保障金证明材料复印件”;资格性审查不通过。

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

湖南长中建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:648700.00(元);

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

其他补充事宜:

七、采购单位联系方式

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

地址:湖南省 怀化市

八、代理机构联系方式

联 系 人:周先生

联系电话:****、****

地址:湖南省 长沙市

详细地址:湖南省长沙县****

九、质疑联系方式

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

十、纪检监督联系方式

监 督 人:谭先生

联系电话:****

用户完整信息
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast