全国 [切换]
关于我们

F-6(a)地块公共人防工程、宜宾市群众工作中心建设项目后续工程

四川宜宾 全部类型 2025年02月22日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
F-6(a)地块公共人防工程、宜宾市群众工作中心建设项目后续工程评标结果公示 F-6(a)地块公共人防工程、宜宾市群众工作中心建设项目后续工程 F-6(a)地块公共人防工程、宜宾市群众工作中 项目及标段名称 心建设项目后续工程 项目业主 点击登录查看 项目业主联系电话 **** 招标人 点击登录查看 招标人联系电话 **** 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标地点 市交易中心三开标室(一) 开标时间 2025-2-20 9:00:00 公示期 ****至**** 投标最高限价(元/%) ****.87 中标候选人及 经评审的投标价(元 中标候选人名称 投标报价(元或%) % 综合评标得分 排序 或 ) 第一名 四川亿胜建设集团有限公司 ****.29 ****.29 0 第二名 四川戎树建筑工程有限公司 ****.29 ****.29 0 第三名 无 无 无 无 第一中标候选人项目管理机构主要人员 执业或职业资格 职称 职务 姓名 证书名称 证书编号 职称专业 级别 项目负责人 王安强 二级建造师注册证书 川 ****3670 / / 项目技术负责人 周林 一级建造师注册证书 川 ****3586 / / 第二中标候选人项目管理机构主要人员 执业或职业资格 职称 职务 姓名 证书名称 证书编号 职称专业 级别 项目负责人 王鉴 二级建造师注册证书 川 ****7501 项目技术负责人 贺顶江 建筑 工程师 第三中标候选人项目管理机构主要人员 执业或职业资格 职称 职务 姓名 证书名称 证书编号 职称专业 级别 项目负责人 无 无 无 无 无 项目技术负责人 无 无 无 无 无 第一中标候选人类似业绩 竣工(交工) 项目业主 项目名称 开工点击登录查看 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 点击登录查看 无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人项目负责人类似业绩 竣工(交工) 项目业主 项目名称 开工点击登录查看 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 点击登录查看 无 无 无 无 无 无 无 第一中标候选人技术负责人类似业绩 竣工(交工) 项目业主 项目名称 开工点击登录查看 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 点击登录查看 无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人类似业绩 竣工(交工) 项目业主 项目名称 开工点击登录查看 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 点击登录查看 无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人项目负责人类似业绩 竣工(交工) 项目业主 项目名称 开工点击登录查看 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 点击登录查看 无 无 无 无 无 无 无 第二中标候选人技术负责人类似业绩 竣工(交工) 项目业主 项目名称 开工点击登录查看 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 点击登录查看 无 无 无 无 无 无 无 无 无 无 无 无 无 无 第三中标候选人类似业绩 竣工(交工) 项目业主 项目名称 开工点击登录查看 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 点击登录查看 无 无 无 无 无 无 无 无 无 无 无 无 无 无 无 无 无 无 无 无 无 第三中标候选人项目负责人类似业绩 竣工(交工) 项目业主 项目名称 开工点击登录查看 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 点击登录查看 无 无 无 无 无 无 无 第三中标候选人技术负责人类似业绩 竣工(交工) 项目业主 项目名称 开工点击登录查看 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 点击登录查看 无 无 无 无 无 无 无 其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况 投标报价或否决投标依据条款(投 经评审的投标价或否决投标理由 标文件被认定为不合格所依据的招 (投标文件被认定为不合格的具体 投标人名称 综合评估得分或备注 标文件评标办法中的评审因素和评 事实,不得简单地表述为未响应招标 审标准的条款) 文件实质性内容、某处有问题等) 103855:未按招标文件要求提供 劳动合同 。 792070:未提供项目 经理的劳动合同。 792070:未提 供技术负责人的劳动合同。 605559:不符合投标人须知前附 表 1.4.1条且持有在投标所在单位 合法有效 的劳动合同要求 招标文件投标人须知前附表1.4.1条 四川惠蓝建设集团有限公司 8 23772:不符合投标人须知前附表 无 第( )款设定的要求 1.4.1条 第(8)款设定的要求:项 目部组成人员 未提供所在单位的 劳动合同。 7936:不符合招标文 件投标人须知前附表 1.4.1条第 (8)款设定的要求:项目部组 成 人员无投标所在单位合法有效的劳 动合 同。 其它需公示的内容 项目审批部门:宜宾市****点击登录查看”和“竣工点击登录查看”、“交工点击登录查看”以各有关行政监督部门相关规定为准。 6.点击登录查看(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:****,填写为****;又如2015年9月,填写为201509;再如2015 年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****-9:00:00。 7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程 中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。 8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。 9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决 的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决 投标理由、备注。 10.所有的评标委员会成员(含业主评标代表)都需要填写;评标委员会成员有多个单位的,都需要填写。 11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收 到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。 12.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast