全国 [切换]
关于我们

潮州市潮安区文祠卫生院公共服务设施改造提升项目结果更正公告(第一次)

广东潮州 全部类型 2025年04月03日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公告信息
采购项目名称 点击登录查看公共服务设施改造提升项目
采购项目编号 ****
公告性质 更正公告
公告内容
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:点击登录查看公共服务设施改造提升项目

首次公告日期:****

二、更正信息

合同包1(点击登录查看公共服务设施改造提升项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
因广东祺商建设集团有限公司无法履行合同签订事项,为保障其他投标人的合法权益重新对该项目进行流标后重新招标。

更正内容:

原公告的合同包1(点击登录查看公共服务设施改造提升项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:广东祺商建设集团有限公司项目负责人存在“在建”项目情形,影响其他投标人的合法权益,影响公平竞争。


其他内容不变

更正日期:****

三、其他补充事项

合同包1(点击登录查看公共服务设施改造提升项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东祺商建设集团有限公司 通过 通过 34.00 30.00 9.92 73.92 1 1
福建万禹建设有限公司 通过 通过 30.67 26.00 9.86 66.53 2 2
广东粤冠建设有限公司 通过 通过 30.33 25.00 9.89 65.22 3 3
广东万泰建设有限公司 通过 通过 29.00 22.50 10.00 61.50 4
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:潮州市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:陕西省西安市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:江工

电 话:****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast