全国 [切换]
关于我们

四川能投广元燃气发电有限公司2×710MW机组2025年度电气保护整定计算及校核服务项目(第二次) 中标候选人公示

四川广元 全部类型 2025年04月09日
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目编号:****

招 标 人:刘顺山

项目名称:点击登录查看2×710MW机组2025年度电气保护整定计算及校核服务项目(第二次)

公示内容:点击登录查看2×710MW机组2025年度电气保护整定计算及校核服务项目(第二次)竞争性谈判评审会于****在成达大厦901会议室进行。参加本项目竞争性谈判的响应人有4家,通过资格评审的单位有3家,不通过单位1家,不通过原因:北京新亚盛创电气技术有限公司响应文件未提供授权委托书。本项目的竞争性谈判全过程由建设管理部(设备部)派员监督。 本次谈判小组由3人组成,经过严格、仔细的谈判、评审,推荐的成交候选人如下:

公示期:**** 00:00:00 ~ **** 00:00:00

联系人:刘顺山

联系电话:****

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
点击登录查看2×710MW机组2025年度电气保护整定计算及校核服务项目(第二次) 成都正和信息资讯有限责任公司 第1中标候选人
点击登录查看2×710MW机组2025年度电气保护整定计算及校核服务项目(第二次) 成都源博电力工程设计咨询有限公司 第2中标候选人
点击登录查看2×710MW机组2025年度电气保护整定计算及校核服务项目(第二次) 国家能源集团科学技术研究院有限公司成都分公司 第3中标候选人
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast