临沧职业学院(一期)建设项目(补短续建工程)工程质量检测(二次)流标公告
一、内容:
详见附件
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招标人: 点击登录查看
地 址: 临沧市****
联系人: 罗文字
电 话: ****
电子邮件: /
招标代理机构: 点击登录查看
地 址: 临沧市****
联系人: 刘金山/李正浩
电 话: ****
电子邮件: ****@163.com
南建海招松 (签名) (盖章)
9601****92 (招标编号:YNJHGC-****)
临沧职业学院(一期)建设项目(补短续建工程)工程质量检测(二次) 流标公告
一、项目基本情况
项目编号: YNJHGC-****
项目名称: 临沧职业学院(一期)建设项目(补短续建工程)工程质量检测(二次)
二、流标原因
本项目于****15时00分在点击登录查看开(评)标室进行竞争性谈判,经评审,云南建筑工程质量检验站有限公司及临沧市临翔区建设工程质量检测中心未按《竞争性谈判文件》要求提供依法缴纳税收相关证明材料,不满足有效性审查中的"4)供应商须具有依法缴纳税收和社保资金的良好记录,提供相关证明材料(新成立的供应商,提供情况说明)。依法免税或不需要缴纳社会保障资金的供应商,应提供相应文件证明其依法免税或不需要缴纳社会保障资金;竞争性谈判响应文件中提供证明材料复印件",不予通过有效性审查,对《竞争性谈判文件》作实质响应的供应商不足3家,本项目作流标处理。
三、其他补充事宜
项目后续安排,敬请关注公告发布相关网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
五、联系方式
1. 发包人信息
名 称: 点击登录查看
地 址: 临沧市****
OI****GL 联系方式: ****
2. 代理机构信息
名称: 点击登录查看
地址: 临沧市临翔区南天商贸城2栋1单元2楼
联系方式: ****/****
3. 项目联系方式
联系人: 罗文字/刘金山/李正浩
联系方式: ****/****/****