文赞二桥改造工程废标公告
(招标编号:****)
一、内容:
一、项目基本情况
采购项目编号:****
采购项目名称:文赞二桥改造工程
二、项目废标的原因
点击登录查看受点击登录查看委托,承担文赞二桥改造工程 的竞争性磋商采购代理工作,本项目于****发布竞争性磋商公告,于****结束评审工作;因发现招标控制价编制超出主管部门审定的 金额,现调整控制价后重新开展本项目的采购工作。
三、其他补充事宜
有关本项目的下一步采购计划,请关注中国招标投标公共服务平台(http://ce bpubservice.cn)发布的公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地址:海南省屯昌县****
联系方式:点击登录查看
联系电话:****
2.采购代理机构信息
名 称:点击登录查看
地
址:海南省海口市****(海南华略项目管 理有限公司)
联系方式:史工 ****
3.项目联系方式
项目联系人:史工
电 话:****
二、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
三、联系方式
招 标 人:点击登录查看
地 址:海南省屯昌县**** 联 系 人:点击登录查看
电 话:****
电子邮件:/
招标代理机构:点击登录查看
地 址: 海南省海口市**** 联 系 人: 史工
电 话: ****
电子邮件: ****@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)