全国 [切换]
关于我们

[西宁市﹒大通县]大通县桥电家属院老旧小区基础设施改造项目标段六中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海西宁 2024-07-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[西宁市﹒大通县]大通县桥电家属院老旧小区基础设施改造项目标段六中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

大通县桥电家属院老旧小区基础设施改造项目标段六施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 西宁市****
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海恒通电力工程建设有限责任公司 完全响应招标文件要求 ****.290元 姓名:鲁发
证书编号:青****0781
365日历天 合格
第2名 青海延中建设工程有限公司 完全响应招标文件要求 ****.600元 姓名:陈海霞
证书编号:豫****3407
365日历天 合格
第3名 青海携鹏电力工程有限公司 完全响应招标文件要求 ****.610元 姓名:蒲文华
证书编号:青****
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海鼎晟电力建设有限公司 投标函中安全文明施工费未按招标文件的规定格式填写
青海联视工程建设有限公司 投标函中安全文明施工费未按招标文件的规定格式填写
青海北源建设工程有限公司 投标函中安全文明施工费未按招标文件的规定格式填写
评标委员会名单
招标人代表: 王秉新
省综合评标专家库抽取专家: 年小英;段桂香;王晓军;胡晓丽
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发改局反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast