建设单位 | 名称:点击登录查看 地址:广德市**** 联系人及联系电话:点击登录查看;**** |
代理机构 | 名称:点击登录查看 地址:广德市**** 联系人及联系电话:何女士;**** |
项目名称 | ****乡村河道基础设施建设工程 |
项目编号 | **** |
开标时间 | ****14时30分 |
中标候选人 | 第一中标候选人名称:安徽恒达道路工程有限公司 响应报价:人民币柒拾壹万玖仟零陆拾贰元玖角贰分(¥719062.92) 工期:90个日历天 质量要求:合格 |
第二中标候选人名称:安徽佰恒建筑工程有限公司 响应报价:人民币柒拾贰万零陆佰柒拾贰元贰角整(¥720672.20) 工期:90个日历天 | |
第三中标候选人名称:安徽广建建设有限公司 响应报价:人民币柒拾万玖仟陆佰捌拾元伍角柒分(¥709680.57) 工期:90个日历天 质量要求:合格 | |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | 广德市广仁建筑工程有限公司、安徽仁众建筑安装有限责任公司未按交易文件要求提供水利水电工程施工总承包三级及以上资质证书。不满足资格评审标准要求,作废标处理。 |
公示时间 | ****-**** |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向点击登录查看提出异议,联系电话:****,或向点击登录查看提出异议,联系电话:****。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉。联系电话:****。