点击登录查看智能化项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:****
本项目于2024年12月20日下午14时30分,在龙岩市公共资源交易中心永定分中心(广电大楼7楼)开标室开标,经评标 委员会评审,并由招标人确定中标候选人,现公示如下:
一、项目基本情况:
招标人:龙岩市永定宾馆有限公司
招标人联系电话:点击登录查看、****
招标人联系地址:龙岩市****
项目名称:点击登录查看智能化项目
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人:
中标候选人:中国移动通信集团福建有限公司龙岩分公司 中国移动通信集团福建有限公司龙岩分公司;投标报价:919586元 元;项目完成时间:中标供应商应在 中标供应商应在合 同签订后60日历 日历天内(配合装修进度完成),完成设备安装、工程施工、调试、验收合格 三、被确定为否决投标的投标人名称及原因:中国联合网络通信有限公司龙岩市分公司 中国联合网络通信有限公司龙岩市分公司未提供有效投标报价,不符合 |
招标文件中规定的其实质性要求。
四、评标委员会成员名单:阙文安 阙文安、赖凯航、李春红 |
五、公示时间:2024年12月21日至2024年12月25日
六、监督部门及联系电话:龙岩市**** ****
龙岩市永定宾馆有限公司
福建正恒工程项目管理有限公司
2024年12月20日