全国 [切换]
关于我们

江苏世纪新城投资控股集团有限公司2025年度零星项目招标代理及造价咨询服务中标结果公示

江苏盐城 2024-12-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年度零星项目招标代理及造价咨询服务中标结果公示

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

项目名称:点击登录查看2025年度零星项目招标代理及造价咨询服务

开标时间:****上午9:00时

评标办法:综合评估法

第一中标候选人:大洲设计咨询集团有限公司

中标价:招标代理服务费40%,造价咨询服务费35%

项目负责人:杨志全

第二中标候选人:盐城市招标代理有限公司

中标价:招标代理服务费40%,造价咨询服务费35%

项目负责人:徐华将

第三中标候选人:江苏立信建设工程造价咨询有限公司

中标价:招标代理服务费40%,造价咨询服务费35%

项目负责人:瞿振强

第四中标候选人:江苏双清工程造价咨询有限公司

中标价:招标代理服务费40%,造价咨询服务费35%

项目负责人:孙刘钢

废标单位及原因:

(1)东信工程项目管理有限公司:投标文件正本中未提供项目负责人职称证书资料;

(2)江苏明润资产房地产评估造价咨询有限公司:投标文件中项目负责人造价工程师注册证书未延续注册。

以上评标结果如有异议,请于****18:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:****,招标代理机构联系电话:****)。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast