全国 [切换]
关于我们

青铜峡市乌玛高速东侧(沙石墩)历史遗留固体废物处置项目中标候选人公示(评定分离)

宁夏吴忠 2024-12-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
****
中标候选人公示
点击登录查看点击登录查看 的委托,对 青铜峡市乌玛高速东侧(沙石墩)历史遗留固体废物处置项目青铜峡市乌玛高速东侧(沙石墩)历史遗留固体废物处置项目 进行 公开招标 ,已于**** 13:24:13完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
榆林市德隆环保科技有限公司 ****.49元 90天 合格 杜泉 ********3399
宁夏上峰萌生环保科技有限公司 ****.2元 90天 合格 李新宁 ********0165
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏宁东清大国华环境资源有限公司 第九条不通过未提供焚烧资质代码真实性承诺,第四条不通过未提供环境工程专业或注册安全工程师执业资格证
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向点击登录查看点击登录查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:本次招标公告在宁夏回族自治区公共资源交易网和中国招标投标公共服务平台发布。
六、公示期:****至****
七、联系方式:
招 标 人:点击登录查看 联 系 人:点击登录查看 电 话:****
代理机构:点击登录查看 联 系 人:贾丽娟 电 话:****
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
日期:**** 18:00:58
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast