一、项目编号:****
二、项目名称:徽州区居家社区养老服务体系建设装饰装修工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:黄山博赛建设工程有限公司
供应商地址:安徽省黄山市****
中标(成交)金额:88万元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:徽州区居家社区养老服务体系建设装饰装修工程采购项目 施工范围:主要建设内容为居家社区养老服务中心结构加固、建筑、装修、安装等内容,具体详见图纸及工程量清单范围内的内容。 施工工期:90日历天 项目经理:陈俊 执业证书信息:皖**** |
五、评审专家名单:程志毅、郭桂兰、程小兰
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,8000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性谈判
2.无效供应商及原因:
2.1安徽虹涛建设集团有限公司:中小企业声明函填写错误,资格性审查不通过,无效标处理;
2.2安徽中戊建设工程有限公司:中小企业声明函填写错误,资格性审查不通过,无效标处理;
2.3安徽杰安建筑工程有限公司:未按采购文件要求提供资质证书,资格性审查不通过,无效标处理;
2.4安徽威尔琪建设工程有限公司:未按采购文件要求提供资质证书,资格性审查不通过,无效标处理;
2.5安徽力昂建设有限公司:未按采购文件要求提供资质证书,资格性审查不通过,无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向黄山市徽州区财政局(联系电话:****)提出投诉。
5.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:点击登录查看
地 址:黄山市****
联系方式:0559-3515321
2.采购代理机构信息
名 称:点击登录查看
地 址:黄山市****
联系方式:****
3.项目联系方式
项目联系人:吕工
电 话:****
十、附件