一、项目基本情况
项目名称:规划三街北延(环城一路—东四街)道路工程地质灾害危险性评估
项目编号:****
采购方式:竞争性磋商
二、项目废标的原因
截止开标共有三家供应商递交了投标文件,开标时有两家供应商投标报价超出控制价,有效投标供应商不足三家,予以废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请联系以下电话
采购人:点击登录查看
联系人:点击登录查看
电话:****
代理机构:点击登录查看
地址:临汾市****
联系人:龙先生
电 话:****
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员【登录】后可查看内容详情
|
一、项目基本情况
项目名称:规划三街北延(环城一路—东四街)道路工程地质灾害危险性评估
项目编号:****
采购方式:竞争性磋商
二、项目废标的原因
截止开标共有三家供应商递交了投标文件,开标时有两家供应商投标报价超出控制价,有效投标供应商不足三家,予以废标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请联系以下电话
采购人:点击登录查看
联系人:点击登录查看
电话:****
代理机构:点击登录查看
地址:临汾市****
联系人:龙先生
电 话:****