全国 [切换]
关于我们

中国铁塔甘肃省分公司嘉峪关市分公司2024年关城景区地下停车场监控服务项目设备和集成服务采购比选失败公示

甘肃嘉峪关 2025-01-10
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2024年关城景区地下停车场监控服务项目设备和集成服务采购比选失败公示

一、项目编号:****。

二、项目名称:点击登录查看2024年关城景区地下停车场监控服务项目设备和集成服务采购。

三、唱价时间:****15时00分(北京时间)。

四、唱价地点:钉钉视频会议+中国铁塔电子采购平台。

五、评审情况:本项目评审委员会按照比选文件载明的评审方法和标准已完成对各参选人递交的应答文件的评审,因本项目无参选人通过初步评审,故评审委员会否决本项目应答,本项目比选失败。

六、否决应答情况

经审查,嘉峪关宇杭诺达商贸有限公司提供的授权委托书委托期限小于比选文件要求的90天;未按比选文件要求提供由中华人民共和国工业和信息化部颁发的汇聚交换机、核心交换机的电信设备进网许可证;未按比选文件要求提供有效的监控设备制造商授权函,故其应答将被否决。

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

八、公示期:****至****。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在失败公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

九、提出异议的渠道及方式:

联系人:杨 勇(采购代理) 联系电话:****;

冯老师(业主代表) 联系电话:****。

接收邮箱:****@qq.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为供应商或与询价项目有关的利害关系人;

2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。

十、采购代理公司及联系方式

采购代理公司:点击登录查看

地 址:甘肃省兰州市****

电 话:****。

联 系 人:杨勇。

采购代理机构(盖章):甘肃省通信产业服务有限公司

招标咨询分公司

****

下载

附件: 异常公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast