全国 [切换]
关于我们

[太平街道]温岭市太平街道后应村文化礼堂室内装饰和室外附属广场工程中标候选人公示

浙江台州 2025-01-13
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
温岭市****点击登录查看招标方式公开招标公示时间****异议受理单位点击登录查看联系电话****中标候选人情况名次中标候选人项目经理投标报价(元)工期(日历天)1浙江佳航建设有限公司戚春辉****.****温州众新建设有限公司饶小宝****.820120无效标原因及依据序号单位名称存在问题无效标依据1浙江东卓建设有限公司未提供支付保函费用的相关支付凭证3.5.1.3
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast