全国 [切换]
关于我们

阜阳市第五人民医院招标采购代理机构遴选项目结果公告

安徽阜阳 2025-01-14
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看招标采购代理机构遴选项目结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:点击登录查看招标采购代理机构遴选项目

三、遴选供应商名称:安徽中技工程咨询有限公司、安徽省招标集团股份有限公司、浙江华耀建设咨询有限公司、安徽皖岳信合项目管理有限公司、安徽振兴工程咨询有限公司、安徽寰亚国际招标有限公司、安徽新天源建设咨询有限公司、四川亚兴建设工程项目管理有限公司、华春建设工程项目管理有限责任公司、亿诚建设项目管理有限公司、安徽晨阳建设工程项目管理有限公司、安徽华顺工程建设咨询有限公司(备注:名次不分先后)。

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

五、其他补充事宜

未通过资格审查的投标人及原因:

①恒泰工程咨询集团有限公司:项目负责人社保证明不符合要求。

②法正项目管理集团有限公司:项目负责人社保证明不符合要求。

③国华工程科技(集团)有限责任公司:项目负责人社保证明不符合要求。

④永明项目管理有限公司:项目负责人社保证明不符合要求。

⑤达信建设发展有限公司:项目法务人员社保证明不符合遴选项目文件要求。

⑥安徽始末项目管理有限公司:未按要求提交业绩及财务报表。

六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

联系人:点击登录查看、时老师;

联系方式:****,****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast