全国 [切换]
关于我们

山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司多协议上传预警服务成交候选人公示

山西长治 2025-01-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看多协议上传预警服务成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****JNF3284/01)

公示开始时间:**** 17:30 公示结束时间:**** 17:30

点击登录查看多协议上传预警服务(项目编号:****、SXZB-****JNF3284/01),经评审小组评审,确定001点击登录查看多协议上传预警服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001点击登录查看多协议上传预警服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 山西云助力网络科技有限公司 8.45万元 满足采购人要求 合同签订后12个月内完成
2 山西卫水环保科技有限公司 8.6万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后12个月内完成
3 山西东杭科技有限公司 8.72万元 服务机构单位接受委托后,根据我矿实际需求指定服务方案,并由科技信息部相关负责 人审核,确保数据传输过程中的异常情况能及时提醒到监控值班人员,严禁出现照搬照抄其 他矿井模板的情况 合同签订后12个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西云助力网络科技有限公司 / /
2 山西卫水环保科技有限公司 / /
3 山西东杭科技有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西云助力网络科技有限公司 响应
2 山西卫水环保科技有限公司 响应
3 山西东杭科技有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中类似项目业绩指:软件系统改造或对接业绩。业绩证明需要提供的材 料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。供应商须提供能证 明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订 时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额 须清晰可查。山西汉仑科技有限公司响应文件中两项业绩均未附合同和发票,经评审 小组评审一致认定山西汉仑科技有限公司业绩证明材料不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:****、****

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:****

六、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:山西省长治市****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

电子邮件:****@qq.com

代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人:侯瑞芳(办公室)、高鹏飞(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务)

电话:****、****、****、****

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast