全国 [切换]
关于我们

山西金象煤化工有限责任公司阀门维修服务成交候选人公示

山西晋城 2025-01-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看阀门维修服务成交候选人公示

(采购编号:****、SXMTZB2503F-27(F))

公示开始时间:**** 18:00 公示结束时间:**** 18:00

点击登录查看阀门维修服务(采购项目编号:****、SXMTZB2503F-27(F)),经评审小组评审,确定001点击登录查看阀门维修服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001点击登录查看阀门维修服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

1

北阀科技(宁夏)有限公司

625280元

维修后的阀门必须开关灵活无卡涩,阀门进行水压密封和强度试验,填料阀芯密封良好无渗漏,阀门整体进行刷漆或喷砂处理

合同签订后一年内

2

河南永祥特检科技有限公司

549000元

维修后的阀门必须开关灵活无卡涩,阀门进行水压密封和强度试验,填料阀芯密封良好无渗漏,阀门整体进行刷漆或喷砂处理

合同签订后一年内

3

河南超达阀门维修服务有限公司

675000元

维修后的阀门必须开关灵活无卡涩,阀门进行水压密封和强度试验,填料阀芯密封良好无渗漏,阀门整体进行刷漆或喷砂处理

合同签订后一年内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

北阀科技(宁夏)有限公司

/

/

2

河南永祥特检科技有限公司

/

/

3

河南超达阀门维修服务有限公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

北阀科技(宁夏)有限公司

响应

2

河南永祥特检科技有限公司

响应

3

河南超达阀门维修服务有限公司

响应

二、否决情况

否决原因:“采购文件要求:(询比采购文件第一章询比采购公告供应商资格要求 3.2 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过至少 1 项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:阀门维修服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:①合同协议书(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页);②至少一张结算发票(发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。),供应商提供的证明材料:(上海大通仪表有限公司供应商响应文件提供了四个业绩均未附业绩所对应的发票),评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其响应。”

“采购文件要求:(询比采购文件第一章询比采购公告供应商资格要求 3.3 供应商不得被市****

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

电话:****

六、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:山西省晋城市****

联系人:点击登录查看

电话:****

电子邮件:/

采购代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人:吴昊、李喆、周田

电话:****(部门负责人)、****(项目经理)、****(项目助理)

部门电话:****

投诉电话:****

平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:李喆(签名)

采购人或其采购代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast