全国 [切换]
关于我们

[海南州﹒贵南县]贵南县公安局茫曲镇派出所业务技求用房建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海海南 2025-01-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[海南州****
中标候选人公示
贵南县****
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室二
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 河南筑振建设有限公司 符合要求 ****.360元 姓名:史剑飞
证书编号:豫****0609
90 合格 见公告附件
第2名 重庆德涛建设工程有限公司 符合要求 ****.550元 姓名:付攀
证书编号:渝****1418
90 合格
第3名 青海森茂建设工程有限公司 符合要求 ****.980元 姓名:方广斌
证书编号:青****1108
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海览广建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海九地建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
山西合合交通科技有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海典宇建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海世霖项目管理有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海长丰建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海尚驰建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海奥龙实业集团有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海忠金建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海丽嘉建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海洵美建设工程有限公司 以大纲格式中设置的格式类型不符,暗标自动清除;
青海航奥建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海邦泰建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海皓奕建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海永鹏建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
四川上乙建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海嘉沛建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海广歌建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海争创建设工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海笃德建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
青海煜翔建筑工程有限公司 未按招标文件的格式要求编制投标函;
重庆朵源园林工程有限公司 以大纲格式中设置的格式类型不符,暗标自动清除;
评标委员会名单
招标人代表: 杨占财
省综合评标专家库抽取专家: 马培援;田伟;多加;张晓青
备注:如有异议,请向海南州****

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast