内乡县****
中标候选人公示
内乡县****
一、项目名称及标段:内乡县**** | |||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 南阳市菊苑建设工程有限公司 | 投标报价 | ****.00元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
王欢 | 无 | 二级 | 豫**** | 豫建安B**** | |||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 内乡县菊龙市**** | 投标报价 | ****.12元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
袁德长 | 无 | 二级 | 豫**** | 豫建安B (2023)**** | |||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 南阳源泉工程建设有限公司 | 投标报价 | ****.42 元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
胡振翔 | 无 | 二级 | 豫**** | 豫建B(2023) 1275162 | |||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
1 | 河南沫绅建筑工程有限公司 | 对招标文件的响应、重大偏差及违反法律、法规、规章、规范性文件规定的情况投标人不符合国家或者招标文件规定的资质、资格条件的。 二级建造师注册证书未签字。 | |||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
/ | / | / | / | / | / | ||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
A. 所有投标人综合评分情况 | |||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | |||||||||
1 | 南阳源泉工程建设有限公司 | 5.000 | 5.000 | 5.000 | 5.000 | 5.000 | |||||||||
2 | 内乡县菊龙市**** | 7.000 | 7.000 | 7.000 | 7.000 | 7.000 | |||||||||
3 | 南阳市菊苑建设工程有限公司 | 22.000 | 22.000 | 22.000 | 22.000 | 22.000 | |||||||||
B. 所有投标人技术评分情况 | |||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | |||||||||
1 | 南阳源泉工程建设有限公司 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | |||||||||
2 | 内乡县菊龙市**** | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | |||||||||
3 | 南阳市菊苑建设工程有限公司 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | 0.000 | |||||||||
C. 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||
1 | 南阳源泉工程建设有限公司 | 46.544 | 51.544 | ||||||||||||
2 | 内乡县菊龙市**** | 47.081 | 54.081 | ||||||||||||
3 | 南阳市菊苑建设工程有限公司 | 47.158 | 69.158 |
五、评标结果公示期
中标候选人公示期为****至****。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
六、联系方式
招 标 人:点击登录查看
统一社会信用代码:****47125U
联 系 人:点击登录查看
联系电话:****
地 址:南阳市****
监督部门:点击登录查看
监督部门代码:****47125U
联 系 人:王乐
联系方式:****
招标代理机构:点击登录查看
统一社会信用代码:****MA9NAJBC9F
联 系 人:刘荷珍
联系电话:****
地 址:内乡县****