全国 [切换]
关于我们

青海大学28号学生宿舍建设项目标段一中标候选人公示

青海西宁 2025-01-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中标候选人公示
点击登录查看28号学生宿舍建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:****
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海笃浩建筑工程有限公司 完全响应 ****.670元 姓名:付玉兰
证书编号:青****
190 合格 见公告附件
第2名 青海晨骐建设工程有限公司 完全响应 ****.100元 姓名:公保扎西
证书编号:青****8900
190 合格
第3名 青海昊栋建筑工程有限公司 完全响应 ****.530元 姓名:王建春
证书编号:青****1276
190 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海皓奕建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海车之鉴建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海森标建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海锦润建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海豪川建筑工程有限公司 暗标清标不通过
青海中塔建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
青海班城建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
甘肃金安建筑安装工程有限责任公司 投标文件未按照招标文件中投标文件要求的格式填写,章节不完整,主要内容缺少
青海兆仁建筑工程有限公司 暗标清标不通过
青海广润建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海畅欧建设工程有限公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定
南京城阙建设发展有限公司 暗标清标不通过
云南正滇建筑工程有限公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定
新鑫建设集团有限公司 暗标清标不通过
江西中煤建设集团有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 王小兰
省综合评标专家库抽取专家: 董世华;刘伟;刘红卫;王仓玉
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast