黑龙江红岗经济开发区****中标候选人公示
项目编号:****
黑龙江红岗经济开发区****招标已于****09时00分在大庆市****
一、项目名称:黑龙江红岗经济开发区****
二、招标人:点击登录查看
三、招标代理机构:点击登录查看
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
推荐第一中标候选人:
单位名称:黑龙江建鹏建筑安装工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包二级
投标报价:****.05 元
综合得分:87.92 分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:259日历天,计划开工日期****,计划完工日期****。
项目负责人:闫红波
证书名称及编号:二级注册建造师;黑****5423
推荐第二中标候选人:
单位名称:山东鸿华建筑安装工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包壹级
投标报价:****.19 元
综合得分:87.67 分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:259日历天,计划开工日期****,计划完工日期****。
项目负责人:王瑞新
证书名称及编号:二级注册建造师;鲁****5434
推荐第三中标候选人:
单位名称:河南宇远建设工程有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包壹级
投标报价:****.36 元
综合得分:87.19 分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
计划工期:259日历天,计划开工日期****,计划完工日期****。
项目负责人:孔德强
证书名称及编号:二级注册建造师;豫****
六、被否决投标情况:黑龙江盐渎科技有限公司,未提供项目经理的建造师证书和安全生产考核证书,为无效投标文件;鹤城建设集团股份公司, 未提供法定代表人身份证明,为无效投标文件。
七、公示时间:****17时30分至****17时30分
八、提出异议的渠道和方式
中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后第一中标候选人即为中标人。
九、联系方式:
该招标项目监督部门:大庆市****
地 址:大庆红岗区
电 话:****
招 标 人:点击登录查看
地 址:大庆市红岗区
联 系 人:点击登录查看
电 话:****
招标代理机构:点击登录查看
地 址:黑龙江省大庆高新区****
联 系 人:许先生
电 话:****