全国 [切换]
关于我们

e体+多维调处线上线下综合运营服务采购项目结果公告(采购包1)

福建福州 2025-01-15
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 e体+多维调处线上线下综合运营服务采购项目
品目

采购单位 点击登录查看
行政区域 福州市 公告时间 **** 18:20
开标时间 **** 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 卓敏灵、刘鼎埕、郑道铖
项目联系电话 ****
采购单位 点击登录查看
采购单位地址 福州市****
采购单位联系方式 ****
代理机构名称 点击登录查看
代理机构地址 福州市****
代理机构联系方式 ****

一、项目编号:**** 二、项目名称:e体+多维调处线上线下综合运营服务采购项目 三、采购结果

采购包1(多维调处综合运营服务):

废标理由:厦门市思鹭行方劳务派遣有限公司未提供有效的单位授权书(未提供有效的投标人代表身份证),资格审查不合格,按无效投标处理;其他两家均合格;因有效投标人不足3家,本项目予以废标。

四、主要标的信息

采购包1(多维调处综合运营服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1多维调处综合运营服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:福州市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:福州市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:卓敏灵、刘鼎埕、郑道铖

电话:****

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast