海安市化工小区城市更新驿站一期项目施工中标候选人公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示
标段编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,点击登录查看的海安市化工小区城市更新驿站一期项目施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、 中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 南通浩坤建设工程有限公司 | 江苏铭源水利工程有限公司 | 江苏高品建设工程有限公司 |
投标报价(元) | ****.00 | ****.91 | ****.7 |
项目负责人 | 吴磊 | 卢银萍 | |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期 | 40日历天 | 40日历天 | 40日历天 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 南通泓川建设有限公司 | 未按交易文件要求提交投标保证金 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
5、所有响应单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总 分 |
1 | 南通达洲建设工程有限公司 | ****.37 | 98.64 |
2 | 南通轩友建设工程有限公司 | ****.48 | 92.53 |
3 | 南通茂泽建设有限公司 | ****.90 | 95.41 |
4 | 江苏誉海锦建设工程有限公司 | ****.71 | 93.06 |
5 | 南通亚贤建筑科技有限公司 | ****.59 | 85.39 |
6 | 南通锦旺建设工程有限公司 | ****.19 | 94.01 |
7 | 江苏松柳建设工程有限公司 | ****.34 | 95.47 |
8 | 江苏瑞隆建设工程有限公司 | ****.08 | 94.61 |
9 | 江苏峻彪建设有限公司 | ****.39 | 95.79 |
10 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | ****.46 | 94.87 |
11 | 南通昌弘建设工程有限公司 | ****.88 | 95.92 |
12 | 南通市海成建设工程有限公司 | 800002.77 | 77.54 |
13 | 南通东海建设有限公司 | ****.00 | 98.92 |
14 | 南通骏凯建设工程有限公司 | ****.12 | 97.90 |
15 | 南通浩坤建设工程有限公司 | ****.00 | 99.94 |
16 | 南通学硕建设工程有限公司 | ****.12 | 95.19 |
17 | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | ****.61 | 88.19 |
18 | 江苏置恒建设有限公司 | ****.76 | 97.32 |
19 | 江苏建广诚建设工程有限公司 | ****.73 | 83.29 |
20 | 南通凯力建设工程有限公司 | ****.49 | 95.47 |
21 | 南通倩祥建筑工程有限公司 | ****.56 | 99.04 |
22 | 南通东初建设工程有限公司 | ****.93 | 99.75 |
23 | 江苏方华建设有限公司 | ****.21 | 99.11 |
24 | 江苏众集建设工程有限公司 | ****.74 | 98.17 |
25 | 江苏崇海建设工程有限公司 | ****.55 | 96.32 |
26 | 南通连楹建设工程有限公司 | ****.33 | 92.50 |
27 | 江苏高品建设工程有限公司 | ****.70 | 99.75 |
28 | 江苏土卫六建设有限公司 | ****.35 | 94.29 |
29 | 江苏乾祺建设有限公司 | ****.83 | 90.72 |
30 | 南通兆烁建设工程有限公司 | ****.06 | 93.87 |
31 | 江苏雄盛建设工程有限公司 | ****.46 | 91.56 |
32 | 江苏崇筑建设有限公司 | ****.61 | 93.65 |
33 | 南通龙控建设工程有限公司 | ****.53 | 98.10 |
34 | 南通锦丰建筑安装工程有限公司 | ****.07 | 90.19 |
35 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | ****.72 | 97.40 |
36 | 南通尚厦建筑工程有限公司 | ****.78 | 86.97 |
37 | 江苏拾光建设工程有限公司 | ****.00 | 84.70 |
38 | 江苏铭源水利工程有限公司 | ****.91 | 99.88 |
39 | 江苏久德建设工程有限公司 | 998598.12 | 96.79 |
40 | 江苏崇凯建设集团有限公司 | ****.01 | 89.12 |
41 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | ****.79 | 94.39 |
42 | 南通龙楹建设工程有限公司 | ****.80 | 93.07 |
43 | 南通市天源实业有限公司 | ****.05 | 90.08 |
6、拟确定中标人:南通浩坤建设工程有限公司
7、本中标候选人公示期自****起至****止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:点击登录查看
日 期:****
附件:
中标候选人公示.pdf