全国 [切换]
关于我们

山东高速泰安发展有限公司2024年度冬季应急保畅视频服务项目(二次采购)成交候选人公示

山东泰安 2025-01-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看 2024年度冬季应急保畅视频服务项目 (二次采购)成交候选人公示
发布时间: ****
点击登录查看 2024年度冬季应急保畅视频服务项目 (二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:****,公示结束时间:****。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

泰安市艺联公关策划有限公司

/

684950

93.14

2

山东漫星律动文化传媒有限公司

/

645500

78.11

3

山东华晟文化发展有限公司

/

686200

66.55

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

泰安大宝文化传媒有限公司

1.法定代表人(单位负责人)身份证明和无行贿犯罪承诺书未按照第六章响应文件格式填写,不符合第二章 供应商须知 3.5.1响应文件应按谈判采购文件规定格式进行编写的规定,违反第四章 谈判与评审办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准 响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全 的条款。2.授权委托书法定代表人未签字或盖章,不满足第二章 供应商须知 3.5.电子响应文件的制作应应满足以下规定:(3)第六章 响应文件格式 中要求盖章的地方,供应商应盖章后上传扫描件,或使用单位电子印章。需要签字的地方,供应商应签字后上传扫描件的规定,违反第四章 谈判与评审办法 2.1.1 形式评审与响应性评审标准 法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章 的条款。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1341-2)提出异议。

四、其他

服务期:3个月。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

点击登录查看

点击登录查看

地 址

山东省泰安市****

山东省济南市****

联 系 人

郝建明

宋德飞、王升

联系电话

****

****

联系邮箱

/

/

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast