全国 [切换]
关于我们

甘肃电投金昌发电有限责任公司 2025-2027年车辆租赁服务项目

甘肃金昌 2025-01-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看

2025-2027年车辆租赁服务项目

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:****

项目及标段名称

点击登录查看

2025-2027年车辆租赁服务项目

交易编号

****

招标人

点击登录查看

招标人 联系电话

****

招标代理机构

点击登录查看

招标代理机构

联系电话

****

开标时间

****10时00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第四开标厅

公示开始时间

****18:00

公示结束时间

****18:00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

项目管理机构人员

中标价 (万元)

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

第1名

金昌新能源旅游巴士服务有限公司

/

130.68342


/

/

第2名

金昌金长青旅游客运有限公司

/

146.80178


/

/

第3名

酒泉益畅通汽车运输服务有限公司

/

212.4050


/

/

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分 (50分)

综合评分 (50分)

总得分

(100分)

001

金昌新能源旅游巴士服务有限公司

50.00

44.40

94.4

0

1

金昌金长青旅游客运有限公司

44.51

30.00

74.51

2

酒泉益畅通汽车运输服务有限公司

30.76

43.40

74.16

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

金昌金玖泰旅游客运有限公司

未提供车辆购买发票、购置合同,未通过资格评审,视为无效投标

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省电力投资集团有限责任公司反映,联系电话: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast