全国 [切换]
关于我们

嘉兴海河联运海宁多式联运工程——嘉兴至海宁射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程物联网管理系统中标公示

浙江嘉兴 2025-01-17
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

嘉兴海河联运海宁多式联运工程——嘉兴至海宁射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程

嘉兴海河联运海宁多式联运工程——嘉兴至海宁射线紫薇快速通道(硖石互通-麻泾港段)工程物联网管理系统(A********)

公示期为:****至****

中标候选人 联合体信息 项目负责人
中济通设计集团有限公司 蒋伟
杭州高讯物联网科技有限公司 郭昆昆
浙江高信技术股份有限公司 胡文华

中标候选人项目业绩

中标候选人 业绩证明对象 业绩名称
中济通设计集团有限公司 中济通设计集团有限公司 淮安港市区港区新港作业区三期工程BIM和智慧工地建设技术服务
中济通设计集团有限公司 江苏华电赣榆LNG接收站项目码头工程
蒋伟 淮安港市区港区新港作业区三期工程BIM和智慧工地建设技术服务
杭州高讯物联网科技有限公司 杭州高讯物联网科技有限公司 金华交投工业化基地数字建造全过程管控系统建设项目
杭州高讯物联网科技有限公司 瑞苍高速公路(龙丽温至甬台温复现联络线)智慧建设物联网系统
杭州高讯物联网科技有限公司 沪通铁路拌合站及梁场信息化技术服务合同
杭州高讯物联网科技有限公司 义东高速东阳段土建第01标项目经理部智慧化建设技术服务
郭昆昆 金华交投工业化基地数字建造全过程管控系统建设项目
浙江高信技术股份有限公司 浙江高信技术股份有限公司 杭州****
浙江高信技术股份有限公司 宁波舟山港梅山港区沈海连接线(象山疏港高速)昆亭至塘溪段智慧建设设管理系统项目
中铁十五局集团有限公司 义东高速东阳段土建第03标项目经理部物联网系统项目
中铁十五局集团有限公司 甬舟高速复线一期SG01合同段物联网项目
胡文华 中铁十五局集团有限公司义东高速东阳段土建第03标项目经理部物联网系统项目

否决投标情况:成都零一通途科技有限公司的投标文件中,未提供拟派项目负责人有效的业绩证明材料,根据招标文件 第二章 投标须知 四、开标评标的10.2款“不具备招标文件中规定投标人投标资格要求的”的相关规定,对成都零一通途科技有限公司作无效投标处理。

备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast