全国 [切换]
关于我们

[河南省][公开招标][施工]大别山革命老区(潢川)现代水网一期工程EOD项目白露河下游流域生态综合治理工程安全监测项目废标公告

河南信阳 2025-01-20
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
项目名称: 大别山革命老区(潢川)现代水网一期工程EOD项目白露河下游流域生态综合治理工程安全监测项目
项目编号: **** 交易分类: 水利工程
监督部门: 潢川县水利局 监督部门联系人: 杨铸鹏
监督部门联系电话: **** 监督部门联系地址: 信阳市****

(大别山革命老区(潢川)现代水网一期工程EOD项目白露河下游流域生态综合治理工程安全监测项目项目)评标结果公示

(适用废标项目)

大别山革命老区****

一、评标结果

大别山革命老区(潢川)现代水网一期工程EOD项目白露河下游流域生态综合治理工程安全监测项目,经初步评审,有效投标人只有一家,无法评审,此项目废标。

二、废标情况及原因

序号

投标人名称

废标原因

1

国电南瑞科技股份有限公司

未提供有效CMA计量认证证书

2

中犇检测认证有限公司

无中国执行信息公开网上法定代表人失信被执行人网查截图

三、评标委员会名单

赵宁宁、郝伟军、陈海霞、赵玉成、郑杰

四、公示时间

****至****

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。

招标人或代理机构:点击登录查看

联 系 人:李女士

联 系 电 话:****

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast