全国 [切换]
关于我们

2025年辽宁省高速公路日常养护项目管理用车、洒水车、皮卡车、货车租赁服务第1标段重新询比采购成交候选人公示

辽宁沈阳 2025-01-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

2025年辽宁省高速公路日常养护项目管理用车、洒水车、皮卡车、货车租赁服务第1标段重新询比采购成交候选人公示

2025年辽宁省高速公路日常养护项目管理用车、洒水车、皮卡车、货车租赁服务第1标段重新询比采购评审工作于****在辽宁省沈阳市****

推荐意见 成交候选人 预期成交价(元)
推荐成为第一候选人 辽宁鑫神洲网络科技有限公司 819425.00
推荐成为第二候选人 沈阳福美斯交通科技有限公司 821250.00
推荐成为第三候选人 沈阳市金铄会议服务有限公司 894250.00

被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:

供应商名称 被否决依据和原因
沈阳鸿亮亮后勤服务有限公司 在响应文件“供应商告知承诺函”中未盖法定代表人签章,不满足采购文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准响应文件签字盖章要求,故不通过初步评审。

成交候选人公示期为1日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“辽宁交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。

监督部门

辽宁省交通建设投资集团招标采购管理中心 电话:****

辽宁省交通建设投资集团纪检监察部 电话:****

辽宁交投养护工程有限责任公司纪检部 电话:****

采购人:点击登录查看

地 址:沈阳市****

联系人:点击登录查看

电 话:****

采购代理:点击登录查看

地 址:北京市****

联系人:邓先生、丁先生

电 话:**** ****

电子邮件:****@126.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast