全国 [切换]
关于我们

赣榆游客集散中心提升改造工程中标候选人公示

江苏连云港 2025-01-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

赣榆游客集散中心提升改造工程

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,点击登录查看的赣榆游客集散中心提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏幜昱电力工程有限公司

江苏卓沪建设有限公司

江苏青骓建设发展有限公司

投标报价(元)

****.67

****

****.75

项目负责人

点击登录查看

杨成

曹天鹏

投标人业绩

/

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏沐飒建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

得分排序

1

江苏幜昱电力工程有限公司

****.67

99.95

1

2

江苏卓沪建设有限公司

****

99.54

2

3

江苏青骓建设发展有限公司

****.75

99.54

3

4

江苏中建建安工程有限公司

****.72

99.45

4

5

江苏鼎拓建筑有限公司

****.59

99.16

5

6

淮安建梦建设工程有限公司

****.14

98.7

6

7

江苏通纳建设工程有限公司

****.43

98.22

7

8

江苏工冶建设有限公司

****.23

98.16

8

9

江苏惠和隆建设工程有限公司

****.27

97.84

9

10

魄力建设(江苏)有限公司

****.62

97.4

10

11

连云港卓泰建设工程有限公司

****.21

96.79

11

12

江苏满贯建设有限公司

****.19

95.61

12

13

江苏前程似锦工程项目管理有限公司

****.55

95.43

13

14

江苏亚凯建设工程有限公司

****.32

94.84

14

15

江苏联置建设工程有限公司

****.46

94.26

15

四、拟确定中标人:江苏幜昱电力工程有限公司

五、备注:G1:15%;G2:10%;方法一;K值:98%。

六、本评标结果公示期自:****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast