全国 [切换]
关于我们

福建省高速公路莆田片区6处分布式光伏发电项目中标候选人公示

福建莆田 2025-01-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
福建省高速公路莆田片区****
发布时间: **** 16:39
福建省高速公路莆田片区****中标候选人公示:

本招标项目于****10时00分00秒在福建省福州市****本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:福建省高速公路莆田片区****

招标编号:****

招标人:点击登录查看

本项目最高投标限价:合同包1含税最高限价****元,合同包2含税最高限价****元

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:资格后审、综合评分法

3、投标文件被否决的投标人及原因

合同包1福州嘉凯电力建设集团有限公司其未提供拟委任本项目的项目负责人有效的机电工程专业二级及以上建造师注册证书(证书中使用有效期模糊,无法辨认),资格审查不合格,投标文件被否决;

合同包1福建尔源电力工程有限公司其未提供拟委任本项目的项目负责人有效的机电工程专业二级及以上建造师注册证书(证书中个人签名未签署和签名日期未签署),资格审查不合格,投标文件被否决;

合同包2福州嘉凯电力建设集团有限公司其未提供拟委任本项目的项目负责人有效的机电工程专业二级及以上建造师注册证书(证书中使用有效期模糊,无法辨认),资格审查不合格,投标文件被否决;

合同包2福建尔源电力工程有限公司其未提供拟委任本项目的项目负责人有效的机电工程专业二级及以上建造师注册证书(证书中个人签名未签署和签名日期未签署),资格审查不合格,投标文件被否决。

4、中标候选人及其投标文件相关内容

合同包1第一中标候选人为福建闽高电力能源集团有限公司,投标报价为****.00元;

合同包2第一中标候选人为福建镕宏科技实业有限公司,投标报价为****.44元。

5、公示时间

公示期为****至****。

6、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:福建省福州市****

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:福建省福州市****

联 系 人:林女士

联系电话:****

电子信箱:****@163.com

监督部门名称:福建省高速能源发展有限公司纪检

联系(邮寄)地址:福建省福州市****

监督电话:****

监督部门名称:福建省高速公路集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市****

监督电话:****

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向招标人或监管该项目的招投标监督机构提出。

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast