全国 [切换]
关于我们

张冉村还迁项目红线内10KV进线及配电室电力施工中标候选人公示

山东淄博 2025-01-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

张冉村还迁项目红线内10KV进线及配电室电力施工中标候选人公示

项目名称

张冉村还迁项目红线内10KV进线及配电室电力施工

项目编号

****

招标方式

公开招标

建设地点

淄博经济开发区****

招标范围及建设规模

该项目占地面积124.76亩,总建筑面积307800平方米,地上面积184600平方米,商业面积20700平方米,地下面积102500平方米,住户1505户。现在对张冉村还迁项目红线内10KV进线及配电室电力进行建设。具体以招标人提供的工程量清单为准。

招标人名称

点击登录查看

联系人

点击登录查看

联系电话

****

招标代理机构

点击登录查看

联系人

肖翔宇

联系电话

****

开标日期

**** 14:00

开标地点

淄博市公共资源交易中心

否决投标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

山东鸿德电力科技有限公司

未按招标文件要求提供企业资质等级证书

资格审查评审中未按招标文件要求提供企业资质等级证书

不排序的中标候选人名单

中标候选人名称

投标报价

(元)

质量

工期

(日历天)

响应招标文件要求的资格能力条件

山东安澜电力科技有限公司

****.34

合格

50

响应

淄博齐林电力工程有限公司

****.86

合格

50

响应

山东德佑电气股份有限公司

****.38

合格

50

响应

中标候选人项目负责人

中标候选人名称

山东安澜电力科技有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

点击登录查看

一级注册建造师

鲁****1228

中标候选人名称

淄博齐林电力工程有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

李奎朋

一级注册建造师

鲁****3305

中标候选人名称

山东德佑电气股份有限公司

项目负责人

证书名称(级别)

证书编号

宗鑫

一级注册建造师

鲁****4457

评标情况

评标委员会由7名专家组成,开标时间:****14时00分,开标地点:淄博市公共资源交易中心。评标起止时间:****14时00分至****16时30分在淄博市公共资源交易中心、淄博市公共资源交易中心桓台分中心完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。

公示起止时间

**** - ****

提出异议和渠道的方式

投标人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过淄博市公共资源交易系统向招标人提出,其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,逾期将不予受理。

异议联系人:肖翔宇 联系电话:****

监督单位

淄博经济开发区管理委员会建设局

联系电话

****

其他事项

/

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast