全国 [切换]
关于我们

国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目监理建设工程中标候选人公示监理

辽宁沈阳 2025-01-21
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[公开招标][监理][沈阳市﹒苏家屯区]国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目监理建设工程中标候选人公示监理

【发稿时间 :****】

中标通知书
国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目
标段编号 ****001001 标段名称 国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目监理
建设单位 点击登录查看 填报单位 点击登录查看
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
项目所在区域 辽宁省﹒沈阳市﹒苏家屯区 建设地点 辽宁省沈阳市苏家屯区沈丹高速东鲍佟线北-2
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 点击登录查看 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
四川明清工程咨询有限公司 宫磊 注册监理工程师-房屋建筑工程 **** ****.000000元 1004日历天 合格 工程监理综合资质 89.52
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 四川明清工程咨询有限公司 沈阳市振东建设工程监理股份有限公司 沈阳东北工程建设发展有限公司
项目负责人 宫磊 马祥强 陈永乐
点击登录查看 注册监理工程师-房屋建筑工程 注册监理工程师-房屋建筑工程 注册监理工程师-房屋建筑工程
证书编号 **** **** ****
投标报价 ****.000000元 ****.000000元 ****.000000元
工程工期 1004日历天 1004日历天 1004日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 工程监理综合资质 房屋建筑工程监理甲级 房屋建筑工程监理甲级
评审得分 89.52 89.49 88.56
企业业绩
1.黄石市中医医院(市传染病医院)中医传承大楼项目工程监理服务
2.成都理工大学产业技术学院项目(二期)
3.内江市大数据产业园配套基础设施建设项目
4.重庆市璧山区东林智慧学校建设工程监理
1.招商﹒公园1872(一期)监理
2.沈阳万博材料研究中心项目一期工程监理
3.东港第四小学建设项目监理
4.《中粮﹒锦云》二期工程监理服务
5.居住商业(远大铝业南地块)监理服务
6.沈阳医学院国际学院建设工程监理
7.沈阳市第六人民医院(辽宁省传染病医院)新建门急诊病房综合楼项目监理
8.监理
1.华晨宝马汽车有限公司产品升级项目(大东厂区)监理
2.新园热源厂项目
3.沈阳职业技术学院新建学生宿舍
4.华晨宝马汽车有限公司研发中心扩建项目监理服务
5.火灾监测预警与蔓延防控技术实验室项目工程监理
投标人告知承诺函 四川明清工程咨询有限公司 沈阳市振东建设工程监理股份有限公司 沈阳东北工程建设发展有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
江苏盛华工程监理咨询有限公司 22.其他;未按规定要求编制和制作投标文件(合同信息管理及组织协调评审项中出现页码;监理组织机构和管理制度评审项中出现投标单位名称)
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http:****:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast