一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看回迁房建设项目土地增值税清算审核项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
1 | 吉林众信税务师事务所有限公司 | 长春市**** | 报价:****(元) | 86.66 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
曹帅,刘新,方云
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)文件规定,向成交供应商收取采购代理服务费。
2.代理服务收费金额(元):21800
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)本次成交结果公告同时在《中国政府采购网》、《长春市公共资源交易网》、《政采云》上发布。
(2)中金税(长春)税务师事务所有限公司响应文件中营业执照复印件等未按磋商文件规定盖章,不符合资格审查要求,未通过资格审查。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
3.项目联系方式
项目联系人:张永刚、李坤
电 话:****
1附件信息:
77.3K