点击登录查看计时工服务派遣项目中标候选人公示
招标编号:ZZZJ-(2025)公字第001号
江苏省镇江市****
发布日期:**** 18:35
点击登录查看计时工服务派遣项目
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
1 | 江苏新青年人力资源有限公司 | 0 万元 | 合格 | 365天 |
2 | 北京新青年世纪文化传媒有限公司 | 0 万元 | 合格 | 365天 |
3 | 镇江中捷人力资源管理有限公司 | 0 万元 | 合格 | 365天 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 江苏新青年人力资源有限公司 | 陈金凤 | / |
2 | 北京新青年世纪文化传媒有限公司 | 申江伟 | / |
3 | 镇江中捷人力资源管理有限公司 | 唐嘉舟 | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
1 | 江苏新青年人力资源有限公司 | 响应招标文件 |
2 | 北京新青年世纪文化传媒有限公司 | 响应招标文件 |
3 | 镇江中捷人力资源管理有限公司 | 响应招标文件 |
本公示期自****起至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 异议受理:点击登录查看(镇江市新区丁卯智慧大道466号双子楼B座23楼) 电话:****
1、无效标单位及原因
投标人名称:江苏兵哥哥人力资源有限公司
无效标原因:未按照招标文件投标人资格要求提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料,未通过本项目资格性审查,作无效标处理。
2、本项目拟定中标人:江苏新青年人力资源有限公司
投标人名称:江苏兵哥哥人力资源有限公司
无效标原因:未按照招标文件投标人资格要求提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的证明材料,未通过本项目资格性审查,作无效标处理。
2、本项目拟定中标人:江苏新青年人力资源有限公司
/
● 中标候选人公示.PDF