全国 [切换]
关于我们

六合区龙袍街道白马山骨灰堂(二期)工程项目

江苏南京 2025-01-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
六合区****

江苏省南京市工程建设项目评标结果公示

编号: ****

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的六合区****


本标段采用: 定量评审

1、定标候选人名单(排名不分先后):
单位名称
江苏筑广之星建设集团有限公司
安徽翔誉千秋建设集团有限公司
江苏金标营建设有限公司
南京弘正建设发展有限公司
南京永业建筑安装有限公司
南京棠博建筑工程有限公司
中亿丰建设集团股份有限公司
2、资格后审不合格名单及理由:
单位名称 不合格理由 备注
南京含城建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理证书过期。
江苏烨豪电力有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的;

3、无效标名单及理由:
单位名称 无效标理由 备注
4、备注: 本评标结果公示期自起,2025/1/22至止2025/1/26,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast