全国 [切换]
关于我们

倪松闸提升工程中标候选人公示

福建福州 2025-01-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

标题:倪松闸提升工程中标候选人公示

公告类型:中标候选人公示

中标候选人信息:

序号 企业名称 投标文件 报价
第1中标候选人 四川省雅安市西康建设工程有限公司 投标文件查看 **** 元

注:表格中红色的附件名称表示必填项

附件:

序号 附件名称 附件
1 中标候选人公示_已签章.pdf (md5:92029B71CA53C83FDF****E82B1ED)

中标公示PDF文件(招标人或其代理机构盖章并由项目负责人签名或者电子签名)

提出异议的渠道和方式:

中标候选人公示暨中标结果公示: 否

详情: 中标候选人公示

招标编号: ****

本招标项目于 2025 年 1月 21 日 9:00时在 随行易交易电子招标投标交易平台(福清市****

1、招标工程项目概况

工程项目名称:倪松闸提升工程

招标人:点击登录查看(现公司名称变更为:福清市城市产业投资集团有限公司)

建设规模:倪松闸工程提升改造范围为倪松闸及其河道两岸,包含附属房外立面改造、照明电气、绿化、沥青等。

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:简易评标法

3、开标记录

详见开标一览表

4、开标异常情况记录

无异常情况记录

5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

无修正记录

6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称 评审结果 原因 依据 备注
福建省交泰建设工程有限公司 不合格 投标文件未提供技术负责人的住房和城乡建设行政主管部门颁发的有效执业注册证书或社保管理部门出具的社保缴费证明。 第三章评标办法和标准第2节评标办法和标准4.资格文件评审办法和标准4.1.9拟派施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求 /

7、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:四川省雅安市西康建设工程有限公司

组织机构代码:****78615H

项目负责人:点击登录查看,川****7564

工期:60个日历天。

工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准。

投标总价:****元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)。

类似工程经验或者工程业绩情况:无

8、公示时间

公示期为 2025年 1 月22 日至 2025 年 1 月24日

9. 联系方式

招标人:点击登录查看(现公司名称变更为:福清市城市产业投资集团有限公司)

地址:福州市****

电话:****

联系人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:福州市****

电子邮箱: ****@163.com

电话:****

联系人:陈先生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招投标监督机构名称:点击登录查看(现公司名称变更为:福清市城市产业投资集团有限公司)

地址:福州市****

日期:2025年 1月 22日

附件:

公示时间:

**** 10:08:05 至 **** 10:08:06

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):

陈 博 宽

招标人或其招标代理机构(盖章):

这样处理后的文本已经按照要求进行了合理的分段,并且保留了原始信息文本不变。部分文本转化为表格形式以方便用户在网页上查看。联系方式没有使用表格展示,完整保留了附件信息和链接。
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast