全国 [切换]
关于我们

东侨开发区人社局零工市场(驿站)废标公告

福建宁德 2025-01-23
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
东侨开发区人社局零工市场(驿站)废标公告
****

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:东侨开发区人社局零工市场(驿站)

二、项目废标/流标的原因

经评审,江西红谷人力资源有限公司未按竞争性磋商文件要求提供依法缴纳税收证明材料,资格性审查不通过,其余供应商资格性审查均通过。因本项目合格有效的供应商不足3家,根据政府采购法和磋商文件规定,本项目按废标处理。

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地址:宁德市东侨经济技术开发区侨智中心7层

联系方式:点击登录查看/****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:福建省宁德市****

联系方式:叶浩、缪胧、小郑/****

3.项目联系方式

项目联系人:叶浩、缪胧、小郑

电 话: ****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast