全国 [切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部柴油采购项目成交结果公示

新疆昌吉 2025-01-23
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
正文内容

(招标编号:****)

点击登录查看柴油采购项目,评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 新疆交建物流有限公司 ****.50 98.27
第二成交候选人 江苏创运石化有限公司 ****.52 96.75
第三成交候选人 中油昌泰(大连)石化有限公司 ****.56 96.67

2.其他评审内容

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 新疆建咨中亿石油化工有限公司 响应保证金证明材料不满足要求 不符合第二章第3.4.1项规定
2 乌鲁木齐市中为良石油物资有限公司中为良加油站 业绩不满足要求 不符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
3 天德欣(海南)供应链有限公司 无行贿犯罪承诺函未签字 不符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定

3.公示期

****至****。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

5.联系方式

采 购 人:点击登录查看

地 址:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县北庭物流园

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

监督电话:****

采购代理:点击登录查看

联系人:郝胜轩

联系电话:****

新疆交通建设集团股份有限公司

S239线五彩湾至吉木萨尔县****

****

文件下载
附件
点击登录查看柴油采购项目成交结果公示 pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast