一、项目编号:****
二、项目名称:东山湾湿地生态保护与修复项目生态保护红线范围内有限人为活动论证和环境影响评价报告编制
三、采购结果
采购包1(东山湾湿地生态保护与修复项目生态保护红线范围内有限人为活动论证和环境影响评价报告编制):
废标理由:资格审查通过数量不足。
四、主要标的信息
采购包1(东山湾湿地生态保护与修复项目生态保护红线范围内有限人为活动论证和环境影响评价报告编制):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 黄冠闽 |
评审专家: | 李凌斌 、 张智林 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1东山湾湿地生态保护与修复项目生态保护红线范围内有限人为活动论证和环境影响评价报告编制:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
“福建省环境保护设计院有限公司”和“中南安全环境技术研究院股份有限公司 ”未按磋商文件规定提交特定资格条件要求的证明材料,另外两家资格审查通过,由于本项目通过资格审查家数不足三家,终止评审。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:点击登录查看
地址:云霄县****
联系方式:****
2.采购代理机构信息名称:点击登录查看
地址:西陂街道华莲社区****
联系方式:****
3.项目联系方式项目联系人:方小倩
电话:****
****