项目名称 | 广西华锡有色物资供应公司瞬变电磁仪采购项目 | 项目编号 | **** | ||||||||||
采购人 | |||||||||||||
项目单位 | 广西佛子矿业有限公司 | ||||||||||||
采购类别 | 自行采购 | 采购方式 | 比质比价公告采购 | ||||||||||
采购机构 | |||||||||||||
采购范围 | 瞬变电磁仪 | ||||||||||||
采购评审时间 | ****15时00分 | 评审地点 | 点击登录查看会议室 | ||||||||||
公示开始时间 | **** | 公示截止时间 | **** | ||||||||||
预成交候选人 | 武汉地大华睿地学技术有限公司 | ||||||||||||
成交候选人情况 | 第一成交候选人 | 单位名称 | 武汉地大华睿地学技术有限公司 | ||||||||||
报价 | 人民币(¥520000.00) | ||||||||||||
成交报价 | 人民币(¥450000.00) | ||||||||||||
工(交货)期 | 合同签订后15个工作日 | 质量等级 | 合格 | ||||||||||
第二成交候选人 | 单位名称 | 武汉捷探科技有限公司 | |||||||||||
报价 | 人民币(¥538400.00) | ||||||||||||
工(交货)期 | 合同签订后25日 | 质量等级 | 合格 | ||||||||||
被否决报价的报价人名称、否决原因及依据 | 长沙市中泰自动化科技有限公司部分响应书未加盖公章,未通过形式性审核。 | ||||||||||||
其他公示内容 | |||||||||||||
公示媒介 | 广西招标网、广西招标采购网、广西阳光采购服务平台。 | ||||||||||||
质疑和投诉 | 若报价人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期向采购人提出,采购人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若采购人拒不答复或认为报价人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若报价人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | ||||||||||||
投诉受理部门 | 广西华锡有色金属股份有限公司营销管理部 | 投诉受理电话 | **** | ||||||||||
采购人:点击登录查看
采购机构: 点击登录查看
2025 年 1月23日