全国 [切换]
关于我们

滨盛创意产业园建设项目设计中标候选人公示

山东滨州 2025-01-23
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

滨盛创意产业园建设项目设计项目中标候选人公示

项目名称

滨盛创意产业园建设项目设计

项目编号

****

建设规模

项目总建筑面积约55000平方米,一个单体工程,建筑高度约80米。其中地上面积约31400平方米,地下面积约23600平方米。主要建设办公、商务酒店、特色商业、文旅创意孵化中心、文创展示及相关配套等。

工程地址

滨州市****

招标单位

点击登录查看

招标方式

公开招标

联系人

点击登录查看

联系电话

****

招标代理单位

点击登录查看

招标代理费(万元)

1.15

联系人

周工

联系电话

****

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

潍坊市市政工程设计研究院有限公司

68.89

68.56

65.56

67.56

70.56

72.56

滨州市规划设计研究院有限公司

82.67

83.0

80.5

81.0

84.0

85.0

山东文德工程设计有限公司

72.21

72.21

70.21

70.21

74.21

77.21

滨州建筑设计院有限责任公司

96.17

98.5

95.0

94.0

95.0

100.0

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

上海联创设计集团股份有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书未按招标文件要求上传签字盖章原件扫描件。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

滨州建筑设计院有限责任公司

点击登录查看

****.0

滨州市规划设计研究院有限公司

朱树臣

****.0

山东文德工程设计有限公司

齐凤凯

****.0

招标文件

下载时间

****上午08:30时至****下午17:30时

开标时间

****上午09:00时

开标地点

直播厅机位4

公示时间

****-****

行政监督部门

滨州市建设工程招标投标管理服务中心

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

技术标NoPwName.pdf

中标企业信息公示表.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast