全国 [切换]
关于我们

晋控电力潞城新能源有限公司物业管理服务委托项目(2025)第001标段成交候选人公示

山西长治 2025-01-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看物业管理服务委托项目(2025)成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****JNF3160/01)

公示开始时间:**** 17:30 公示结束时间:**** 17:30

点击登录查看物业管理服务委托项目(2025)(项目编号:****、SXZB-****JNF3160/01),经评审小组评审,确定001点击登录查看物业管理服务委托项目(2025)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001点击登录查看物业管理服务委托项目(2025):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 山西漳泽物业管理有限公司 554800元
满足采购人要求,
详见采购需求
合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西漳泽物业管理有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西漳泽物业管理有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中类似项目业绩指:物业服务类业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。

山西警胜生活服务有限公司响应文件中业绩1属于安保服务业绩,属于物业服务类但是不能涵盖整个类似项目业绩要求,业绩2未附发票,经评审小组评审一致认定山西警胜生活服务有限公司类似业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:点击登录查看

电话:****

六、联系方式

采购人:点击登录查看

地址: 山西省长治市潞城区

联系人:点击登录查看

电话:****

电子邮箱:****@163.com

代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人: 侯瑞芳(办公室)、苗晨宇(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)

电话:****、****、****、****

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其招标代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast