全国 [切换]
关于我们

宁安市2024年高标准农田建设项目施工十一标段(新建)中标候选人公示

黑龙江牡丹江 2025-01-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

宁安市2024年高标准农田建设项目施工十一标段(新建)中标候选人公示

宁安市****

一、项目名称:宁安市2024年高标准农田建设项目施工十一标段(新建)

二、招标人:点击登录查看

三、招标代理机构:点击登录查看

四、招标方式:公开招标

五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

1、中标候选人第一名:

单位名称:黑龙江通源电力安装有限责任公司

投标报价:****.59元

综合得分:91.44分

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。

计划工期:计划开工日期为****,竣工日期为****,总工期339日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:点击登录查看 身份证号:231083********245X

证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑****1136

资质等级:电力工程施工总承包二级,同时具备国家能源局颁发的承装(修、试)电力设施许可证二级资质。

2、中标候选人第二名:

单位名称:黑龙江英大电力工程有限责任公司

投标报价:****.54元

综合得分:86.42分

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。

计划工期:计划开工日期为****,竣工日期为****,总工期339日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:高云达 身份证号:232331********0411

证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑****5047

资质等级:电力工程施工总承包二级,同时具备国家能源局颁发的承装(修、试)电力设施许可证三级资质。

3、中标候选人第三名:

单位名称:黑龙江华方建设工程有限公司

投标报价:****.92元

综合得分:85.81分

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准。

计划工期:计划开工日期为****,竣工日期为****,总工期339日历天。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:刘英超 身份证号:230119********1914

证书名称及编号:二级建造师注册证书、黑****7887

资质等级:电力工程施工总承包二级,同时具备国家能源局颁发的承装(修、试)电力设施许可证三级资质。

评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:黑龙江通源电力安装有限责任公司

六、被否决投标情况:黑龙江恒通电力建筑工程有限公司和吉林中吉电力工程有限公司因不满足招标文件1.4.1中:投标人拟派项目经理须同时具备有效的安全生产考核合格证书,且未担任其他在施项目的项目经理(提供无在建承诺)要求,未提供无在建证明。以上投标单位递交的投标文件被否决。

七、公示时间:****至****,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

八、联系方式:

监督人:宁安市人民政府

联系人:刘爱红

联 系 电话:****

招标人:点击登录查看

联系人:隋先生

联系电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:黑龙江省哈尔滨市****

联系人:张先生

电话:****

邮箱:****@163.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast